福建福州廷坪乡计生文化服务中心综合楼室外配套基础设施项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福****** 中标候选人公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年*月*日**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:廷坪乡计生文化服务中心综合楼室外配套基础设施项目招标人:闽侯县廷坪乡人民政府建设规模:项目总投资***.****万元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:邵赴闽、陈良生、邱义明、、余明、郑军朝评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好**********合格刘干朗 福******完好**********合格巫升平 ******完好**********合格林希 福建******完好**********合格林振霖 福******完好**********合格刘霁婷 福******完好**********合格陈磊 福******完好**********合格邱清城 福******完好**********合格刘扬生 ******完好**********合格周裕祥 福******完好**********合格陈仲夏 ******完好**********合格郑锦 ******完好**********合格魏文贵 ******完好**********合格陈云娟 福建******完好**********合格林倩蓓 福******完好**********合格严为炉 ******完好**********合格刘义 ******完好**********合格宋旭亮 ******完好**********合格陈华 ******完好**********合格范明妹 ******完好**********合格张建城 ******完好**********合格林善泰 福******完好**********合格潘代鑫 福******完好**********合格傅德志 福******完好**********合格张华 ******完好**********合格王焕蒸 ******完好**********合格徐峰 福******完好**********合格周东 ******完好**********合格潘邦发 ******完好**********合格郑香榕 ******完好**********合格林家聚 ******完好**********合格梁斌 ******完好**********合格邹冠文 ******完好**********合格江冬玉 福建******完好**********合格林孟新 ******完好**********合格刘心忠 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注///// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格承诺文件没有授权人签字承诺文件未按招标文件规定的要求签署/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:陈仲夏工期:***个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:范明妹 工期:***个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:邹冠文工期:***个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县廷坪乡人民政府;地址:闽侯县廷坪乡廷坪村,电话:****- ******** 传真:****-********;联系人:曾先生招标代理机构:福******地 址:福州湖东路**号(省发改委公寓*层),邮编:******联系人:郑文华,电 话:****-********,传真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局、闽侯县发展和改革局办公地址:闽侯县甘蔗联系电话:****-********、********