福建福州福州市滨园南路二期道路工程土方外运工程(施工)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :人民币********元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 **** 年 *月 * 日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市滨园南路二期道路工程土方外运工程(施工) 招标人: ****** 建设规模: / 平方米,****.****万元 招标方式: 国内公开 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 胡 秋、李洪斌、魏可明、林 坤、张冠明 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人的办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好**********合格张一鸣/福******完好**********合格林景熙/福******完好**********合格温朝华/******完好**********合格吴书明/福******完好**********合格林武祥/福******完好**********合格张祥斌/福建省融旗******完好**********合格王云芳/福******完好**********合格巫升华/福******完好**********合格曾兆民/福******完好**********合格阮建国/华盛******完好**********合格陈辉/中环建筑(福建)有限公司完好**********合格陈君生/******完好**********合格林玉娟/福******完好**********合格严仕凛/******完好**********合格唐海珠/福******完好**********合格陈峥威/福******完好**********合格周文辉/福******完好**********合格陈棋官/福******完好**********合格赵必义/泉******完好**********合格李齐佃/福建******完好**********合格陈敏/福******完好**********合格曾发忠/******完好**********合格毛卫民/福******完好**********合格陈营/******完好**********合格郑诗艳/福******完好**********合格李逢花/******完好**********合格颜文斌/******完好**********合格蔡妙忠/福******完好**********合格洪维旋/******完好**********合格陈扬琼/******完好**********合格郑思益/福******完好**********合格刘书梅/福******完好**********合格宋宏/******完好**********合格倪章金/福******完好**********合格陈文灿/福******完好**********合格蔡辉/******完好**********合格郑圣林/******完好**********合格高华文/******完好**********合格陈震岳/******完好**********合格范孝灿/******完好**********合格陈霞/******完好**********合格叶秋色/******完好**********合格黄映红/******完好**********合格朱惠/福******完好**********合格高杭坦/******完好**********合格陈志军/福建路港(集团)有限公司完好**********合格黄衍束/******完好**********合格谢德坡/福******完好**********合格宋仁钢/福******完好**********合格郑夫榕/******完好**********合格郑挺恒/福******完好**********合格程美兰/宏峰集团(福建)有限公司完好**********合格刘用建/福******完好**********合格方秀钦/福建省长******完好**********合格张裕光/******完好**********合格陈秀惠/******完好**********合格李国斌/福******完好**********合格肖联国/福******完好**********合格张锋冰/福******完好**********合格邱琼婷/******完好**********合格刘光南/******完好**********合格秦建/******完好**********合格侯永华/******完好**********合格林苏/******完好**********合格李志雄/福******完好**********合格游剑飞/福******完好**********合格叶观华/福******完好**********合格刘伟/******完好**********合格侯锋波/******完好**********合格周小燕/******完好**********合格陈景峰/福******完好**********合格曾剑波/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格拟派出的项目经理建造师证书注明的注册单位与投标单位名称不一致;根据开标情况,项目经理未携带建造师证书原件核验,其电子光盘未按规定提交;企业资质证、安全生产许可证、个人执业注册证或岗位证证书上的单位名称和投标单位名称一致的;/福******资格审查不合格缺机管员,不符合资格审查第***.******.***款要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;/福******资格审查不合格/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈秀惠 工期: ** 日历天 工程质量: 符合现行建设工程有关标准、规范的合格标准 投标总价: 人民币********元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址: 福州市仓山区连江南路***号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 黄工 招标代理机构: ****** 办公地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人: 侍 平 张孔龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容