福建福州永泰县洑口乡2013年农村饮水安全项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福建省******中标候选人公示招标编号: FZGT(永泰)******* 本招标项目于****年*月*日*:**时在永泰县建设工程交易中心开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县洑口乡****年农村饮水安全项目 招标人:永泰县洑口乡人民政府建设规模:永泰县洑口乡****年农村饮水安全项目,本次招标工程审定预算造价为*******元;根据会议纪要本次招标工程的发包价为*******元(项目建设资金由上级拨款和群众自筹两部分组成)。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:薛庆基、赖仲光、李丽榕、江信敬、余文震 评标办法:在合理造价区间随机抽取法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*福建******完好*********合格陈景峰 *福******完好*********合格王胜安 *福******完好*********合格魏宏宾 *福******完好*********合格于任鑫 *福******完好*********合格许顺天 *福******完好*********合格陈金耀 *福******完好*********合格凌玲 *浦城县泓兴******完好*********合格李惠娟 *******完好*********合格袁文栋 ********完好*********合格黄盛桃 **福州******完好*********合格蔡奋 **福******完好*********合格陈世辉 **福******完好*********合格杨帆 ********完好*********合格陈金 **福******完好*********合格陈村华 ********完好*********合格蔡晓华 ********完好*********合格徐运福 **福建******完好*********合格游珍 **福******完好*********合格周贤勇 **福建******完好*********合格林世汀 **福******完好*********合格邹立权 **福******完好*********合格张丽香 **福建省航利******完好*********合格陈贞晓 **福州市水利电力工程局完好*********合格林永铭 **福建******完好*********合格谢建华 **福******完好*********合格葛余渊 **福******完好*********合格陈木金 **福******完好*********合格林影 ********完好*********合格王华生 **日昌(福建)******完好*********合格杨英德 **福建省******完好*********合格黄志辉 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金 福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金 福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金 浦城县泓兴******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金 福州******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金 福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金 福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金 ******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金 ******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金 福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省******项目负责人:黄志辉工期:**日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:周贤勇工期:***日历天工程质量:合格投标总价:******* 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福建******项目负责人: 林世汀 工期:**日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:永泰县洑口乡人民政府办公地址:永泰县洑口乡 邮政编码:******,联系电话:***********传真: / ,联系人:张先生招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山科技园闽东电机研究所大楼四楼邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:永泰县水利局办公地址:福建省永泰县泗洲路联系电话:****-********