福建福州福州市龙江小学教学楼抗震加固项目(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月*日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市龙江小学教学楼抗震加固项目(施工)招标人:福州市龙江小学建设规模:/ 平方米,本工程控制价为*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:夏红忠、陈圣洪、毛桂萍、林敏、康淑兰 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期 (日历天)工程质量项目负责人备注福******完好*******合格 陈雅新 闽************/福******完好*******合格 周东 闽************/******完好*******合格余行,闽************/******完好*******合格刘声伟,建造师执业证书编码:闽************/福******完好*******合格林丹,闽************/福******完好*******合格李岩 闽************ /福******完好*******合格刘康 闽************ /福建******完好*******合格林锦 闽************/******完好*******合格高木花 证书编号:闽************/福******完好*******合格叶恩赐、闽************/******完好*******合格林遵增,建造师执业证书编号:闽************/******完好*******合格连世光、闽************/******完好*******合格郑秀英,闽************/******完好*******合格倪文谈、闽************ /******完好*******合格李省昌 闽************ /******完好*******合格杨新展 注册证号:闽************/福******完好*******合格 钱晓东 注册编号:闽************ /******完好*******合格 张容芳 闽************/******完好*******合格余振华 闽************/福******完好*******合格姓名:方淑娇;注册编号:闽************/福******完好*******合格洪维旋,建造师执业证书编号:闽************/******完好*******合格宋旭亮 闽************ /******完好*******合格 刘辉 闽************ /******完好*******合格项目经理姓名:陈敬佑 注册编号:闽************/华宇(福建)******完好*******合格刘称成 闽************/******完好*******合格徐二妹,闽************ /******完好*******合格林世杰 闽************/福******完好*******合格陈坤斌 闽************ /福建******完好*******合格 陈学演 闽************ /******完好*******合格林秀燕 闽************/福******完好*******合格林文静(闽************)/福******完好*******合格陈明花,闽************/******完好*******合格张蕾 闽************ /******完好*******合格姓名:张桂 注册编号:闽************ /福******完好*******合格倪耀东、闽************ /******完好*******合格吴贤忠,闽:************/******完好*******合格陈松峰,闽************/福******完好*******合格蓝伟发,建造师执业证书注册编号:闽************/福建******完好*******合格唐庆荣 闽************/******完好*******合格林梦得,闽************ /******完好*******合格 方正 闽************ /******完好*******合格王德寿、闽************ /******完好*******合格黄凌均 闽************/福******完好*******合格李建平:闽************/福******完好*******合格阮宝龙 闽************/******完好*******合格 姓名:林梅光 证书号码:闽************/******完好*******合格林灿俤,闽************/福******完好*******合格 张国兴、************ /******完好*******合格何昌琛、闽************ /福建******完好*******合格阮章樑 注册编号:闽************/******完好*******合格林浚,证书注册编号:闽************ /福******完好*******合格陆宜财 注册编号:闽************ /福建******完好*******合格郑建财 ,闽************/福******完好*******合格倪飞彪 闽************/******完好*******合格陈义木 闽************/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标授权委托书未按规定签署不符合招标文件第三章第一节第***.******.***条款规定 ******废标投标报价未按规定填写不符合招标文件第三章第一节第***.******.***条款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:叶恩赐工期:**日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期:**日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期:**日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市龙江小学办公地址:福州市仓山区城门镇龙江村石步**号邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:邓馨招标代理机构:福建******办公地址:福州市晋安区三八路*******综合楼*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:范小芳投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********、********