福建南平南平市延平区实验幼儿园办公设备及大型器械玩具采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建顺健******标 价 :*****元中标单位:******南平市延平区实验幼儿园办公设备及大型器械玩具采购项目中标结果公示招标编号:闽顺南招字[****]第***号本采购项目于****年*月*日*:**在南平市招标投标服务中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果如下:*、采购人的名称、地址和联系方式采购人名称:南平市延平区实验幼儿园地址:福建省南平市延平区联系方式:****-*******联系人:吕老师*、招标项目名称及方式招标项目名称:南平市延平区实验幼儿园办公设备及大型器械玩具采购项目招标方式:公开招标*、中标候选人合同包一:第一中标候选人:****** ,委托人:郑仕祥,投标报价:*****元第二中标候选人:******,委托人:左庭江,投标报价:*****元第三中标候选人:******,委托人:李亦平,投标报价:*****元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据:废标单位:合同包二投标商******未提供组织机构代码,江******未提供玩具产品国家强制认证证书;三家中两家废标未能响应采购文件要求,因不足三家所以包二按流标处理。*、中标人及其中标主要实质内容中标人:****** ,中标价:*****元,委托人:郑仕祥中标人:******,中标价:*****元,委托人:左庭江中标人:******,中标价:*****元,委托人:李亦平*、评标委员会成员名单评标专家:叶永强、李华、黄金友、黄宇平、张政宁*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日*、联系方式招标代理机构:福建顺健******办公地址:南平市解放路**号***室联系方式:****-*******传真:****-*******联系人:胡小姐公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。招标监督机构:南平市采购办监督电话:****-*******日期:****年*月*日福建顺健******