浙江台州环湖生态文旅项目(二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建设工程中标候选人公示单台州市******(招标人)的环湖生态文旅项目(二期)(招标项目),备案登记号: 台建招备【****】****号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业名******中 标 价********元工 期不超过***日历天质量要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求项目负责人赵世丹证 书 编 号赣****************身份证号******************公示时间****年**月**日~****年**月**日无效标情况企业名称无效标************未按要求缴纳保证金。按照招标文件“第二章投标人须知 投标人须知前附表 **.* 否决投标的情形 (*)资格标评审内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的,”作无效标处理。****** 技术文件不是本次招标项目内容,不符合招标文件要求。按照招标文件“第二章投标人须知 投标人须知前附表 **.* 否决投标的情形 (*)技术标评审内容:②投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的,”作无效标处理。异议渠道:浙江******,受理电话:***********公示投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):****年**月**日备注:本公示单一式* 份。附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/**aea*c*-***d-*dbc-b***-*dc**d*b****.html
查看隐藏内容