江苏南京江苏省救灾物资储运中心项目电梯采购及相关服务中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: CNJ******-**HG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏省民政厅的江苏省救灾物资储运中心项目电梯采购及相关服务评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中 标 价: ***.**(万元)经评标委员的详细评审,推荐中标候选人结果如下:第一名:****** **.**分第二名:****** **.**分第三名:****** **.**分被判为废标的投标人名单及废标情况说明:沃克斯电梯(中国)有限公司:投标文件中拟投入的厂家货梯资质为B级,且没有改造分包资质,资格审查不通过,作废标处******:投标文件中没有提供代理商对本项目的唯一专项授权书, 拟投入安装改造维修许可证为B级,资格审查不通过,作废标处理。招 标 人:江苏省民政厅如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。