云南昆明YDPLJT-采购-C2013235昆明市第34中学教学综合楼建设项目电梯采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表采 购 人昆明******联系电话****-********采购代理机构云南******联系电话****-********采购项目名称昆明市第**中学教学综合楼建设项目电梯采购项目编号YDPLJT-采购-C*******招 标 方 式公开招标评标办法综合评分法开标(谈判、询价)时间****年*月*日地 点云南******二楼开标室中标(成交)候选人名称投标报价备 注经评审废标情况投标人名称废 标 原 ******因所有投标人的投标报价均超过采购预算,超出部分招标人无力支付。******云******采购人审核意见审核人签字: 日期: 注:*、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。 *、此公示经采购人签字后方可发布。