重庆两江重庆市第九人民医院两江分院正式用电工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市第九人民医院两江分院正式用电工程中标候选人公示表(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称重庆市第九人民医院两江分院正式用电工程最高限价(或招标控制价)********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆两江新区水土高新技******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量项目经理姓名证书名称证书编号第一名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求马文武中华人民共和国一级建造师注册证书渝****************第二名重庆**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求邹龙军中华人民共和国一级建造师注册证书渝****************第**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求钟军中华人民共和国一级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:输变电工程专业承包贰级,承装类三级、承修类三级、承试类三级电力设施许可企业业绩:玉鑫嘉苑**KV配电工程项目经理业绩:玉鑫嘉苑**KV配电工程第二中标候选人:重庆******企业资质:输变电工程专业承包贰级,承装类二级、承修类二级、承试类二级电力设施许可企业业绩:果园港国际枢纽经济产业园二期正式用电工程项目经理业绩:果园港国际枢纽经济产业园二期正式用电工程第三中标候选人:******企业资质:输变电工程专业承包贰级,承装类三级、承修类三级、承试类三级电力设施许可企业业绩:CNP/***重庆启元项目I**-*(B)、I**-*(E)及I**-*(FC)地块供配电工程项目经理业绩:CNP/***重庆启元项目I**-*(B)、I**-*(E)及I**-*(FC)地块供配电工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:重庆缙能实业(集团)有限公司,提供项目经理业绩证明无法体现项目经理在该项目担任项目经理职位,故不满足招标文件“A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求”,评标委员会作否决投标处理。未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:无。投诉渠道:重庆两江新区经济运行局***-********中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审等均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区水土高新技******,联系电话:***-********提出异议。招标人(盖章):重庆两江新区水土高新技**********年*月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函