福建福州FJLQ20132068中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、招标公告编号:FJLQ********(闽财购计[]号)*、采购单位名称:福建省宁德监狱*、采购单位地址:宁德市*、联系人:杨先生*、联系方式:****-********、招标代理机构名称:*******、招标代理机构地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元*层***室*、联系人:钱小姐*、联系方式:****-********、********转***、***********传真:****-********转*****、招标公告日期:****-*-****、采购单位确认日期:****-*-****、中标情况:(废标理由:******未按照招标文件要求提供“品目号*桌子”的“办公桌绿色环保认证证书”;******未按照招标文件要求提供“品目号*桌子”的甲醛及一级中密度纤维板检测报告,故以上* 家投标人的响应性审查未通过,均视为无效投标处理。)项目名称中标数量简要技术指标中标金额(万元)中标单位地址合同履行日期机房设备*批详见标书**.***福******福州市**、专家名单:陈 巧、柯栋忠、黄宏生、张秀玉、黄宁生投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告******