浙江宁波宁海县潘天寿小学教育集团华山校区附属(广场)改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信息类别:施工建设(招标)单位:宁海县潘天寿小学教育集团华山校区代理单位:******工程名称:宁海县潘天寿小学教育集团华山校区附属(广场)改造工程招标内容:广场地面、花坛侧石、假山改造。预算价或招标测算价:******元开标时间:****年*月*日 *:** 时公示时间:****年*月**日--****年*月**日预中标单位:******项目负责人:王国富项目负责人资质:房屋建筑工程二级建造师预中标价:******元中标工期:**日历天无效标、废标情况说明:******开标前未提交授权代表的身份证,******资格审查原件提交的资料不符合要求,资格审查未通过,均作无效标处理。如在中标公示内无异议,预中标单位确认为中标单位,不另行公告。
查看隐藏内容