重庆渝地洋河体育中心改造项目拆除工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渝地洋河体育中心改造项目拆除工程 中标候选人公示(公示期: ****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称渝地洋河体育中心改造项目拆除工程最高限价(或招标控制价)(元)总价最高限价*******.**元(拆除工程费用最高限价:*******.**元、废料残值最高限价:-*******.**元)项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆渝地******招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名******投标总报价:*******.**元(拆除工程费用:*******.**元、废料残值费用:-*******.**元)达到招标文件的要求达到招标文件的要求张明忠 建筑工程二级建造师注册证渝****************第二名******投标总报价:*******.**元(拆除工程费用:*******.**元、废料残值费用:-*******.**元)达到招标文件的要求达到招标文件的要求韩攀建筑工程二级建造师注册证渝****************第三名重庆******(联合体成员单位:******)投标总报价:*******.**元(拆除工程费用:*******.**元、废料残值费用:-*******.**元)达到招标文件的要求达到招标文件的要求魏晓莉建筑工程二级建造师注册证渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:建筑工程施工总承包贰级企业业绩:如东锦恒君澜酒店(原雷迪森酒店)拆除及残值回收项目第二中标候选人:******企业资质:建筑工程施工总承包贰级企业业绩:朗诗重庆中央公园(S**-*/**地块)拆除工程第三中标候选人:重庆******、******企业资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑工程施工总承包贰级企业业绩:重庆****赛博城市负*-**楼装饰装修拆除工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******业绩未达到*万平米,不符合A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,由评标委员会作否决投标处理。四******缺少****年财务审计报告,不符合A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,且未提供项目经理社保证明,不符合A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,由评标委员会作否决投标处理。 河南******、******投标文件份数不符合第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项的规定,根据A-**投标文件份数符合第二章“投标人须知”第***.******.***项的规定,由评标委员会作否决投标处理。******、******废料残值费用不满足“投标人须知前附表”第*.*投标报价要求,根据A-**投标总报价不得高于招标人公布的投标总报价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝地******(联系人:李老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):重庆渝地**********年*月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容