福建三明三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日*:** 在三明市沙县区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期) 招标人:三明市****** 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:吴剑华(组长)、林荣、吴远发、肖开蕊、陈弘毅 评标办法:简易评标法 *、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******项目技术负责人未提供本招标项目投标截止之日的上一个月社保缴费证明扫描件,不符合招标文件投标须知前附表第 ** 条第 **.*条规定,按废标处理。 *、中标候选人(中标人)及其投标文件相关内容 中标候选人(中标人):******,投标报价:暂按*******元; 项目负责人:林英 建造师证号:闽**************** *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:三明市****** 联系人:彭女士联系电话:****-*******招标代理机构:中亿****** 办公地址:三明市三元区乾龙新村**幢汇鑫大厦*层 联系人:范先生 联系电话:*********** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督单位:三明市沙县区住房和城乡建设局 电话: ****-******* 日期:****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容