福建福州长乐市牲畜定点屠宰场项目(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :壹仟壹佰玖拾柒万贰仟伍佰壹拾壹元(********元)中标单位:******中标候选人公示招标编号: FJTC-****-*** 本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市牲畜定点屠宰场项目(施工)招标人:****** 建设规模: ****.**平方米,工程总造价********元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:付克祥、包洪其、杨建、李峻、江化凎 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录序号投标人名称投标报价(元)密封 情况项目经理工程质量总工期 (日历天)备注*福************** 完好何彬合格****************** 完好汤陈茂合格****福************** 完好陈泽辉合格****福************** 完好倪斌合格****福************** 完好林捷合格****************** 完好支文军合格****福************** 完好林龙章合格****************** 完好范孝灿合格****************** 完好陈敬明合格*****福************** 完好薛宝柱合格*****福************** 完好林艳萍合格******************* 完好林鹏合格******************* 完好郭孔洪合格*****福************** 完好范智福合格*****福************** 完好程镖合格******************* 完好候锋波合格*****福************** 完好陈明合格******************* 完好林善泰合格*****福************** 完好邵桓合格******************* 完好朱少雄合格******************* 完好林聪贤合格*****福************** 完好潘文焱合格******************* 完好吴仁泉合格*****华盛************** 完好陈辉合格*****福************** 完好蓝丽琴合格******************* 完好何贤惠合格******************* 完好徐佑淼合格*****福************** 完好黄伟合格*****福************** 完好林全龙合格******************* 完好翁陈锦合格******************* 完好郭巧玲合格******************* 完好翁建斌合格*****福************** 完好钟贵盛合格******************* 完好王勇合格*****福建************** 完好林金钗合格******************* 完好林家聚合格*****福************** 完好黄俊芳合格*****福************** 完好邓敏真合格******************* 完好陈霞合格******************* 完好林锦涛合格*****福************** 完好阮法津合格*****福************** 完好郑侃侃合格*****福************** 完好陈夙云合格*****福建************** 完好陈振合格*****福************** 完好温朝华合格******************* 完好黄宇合格******************* 完好林炜合格******************* 完好倪章金合格*****福************** 完好翁青合格*****福************** 完好郑霖合格*****福************** 完好翁胜建合格*****福************** 完好孙守顶合格******************* 完好温文虎合格*****福************** 完好林华忠合格******************* 完好阳盛辉合格******************* 完好陈建国合格*****福************** 完好黄以镜合格*****福州************** 完好卢静合格******************* 完好张永记合格******************* 完好雷大橡合格******************* 完好陈坤辉合格******************* 完好陈为琳合格*****福************** 完好陈书魁合格*****福************** 完好叶元伟合格*****汇昇(福建)************** 完好潘茂武合格******************* 完好陈开标合格******************* 完好郑昱合格*****福建************** 完好徐运标合格******************* 完好李逢香合格*****福************** 完好何贵合格******************* 完好江松文合格******************* 完好林愉合格******************* 完好李绪东合格******************* 完好周银合格*****福************** 完好林继城合格*****福************** 完好郑德保合格*****福************** 完好李培坤合格******************* 完好俞荣合格*****福************** 完好张华合格*****福************** 完好程至沐合格*****福************** 完好黄锦明合格*****福************** 完好李洪银合格*****福建************** 完好林程合格******************* 完好李烨合格******************* 完好张金莺合格******************* 完好陈德英合格******************* 完好王进喜合格*****福************** 完好汪青合格*****福************** 完好黄中华合格******************* 完好叶智强合格******************* 完好刘武辉合格******************* 完好林锋合格*****福建************** 完好杨宗德合格******************* 完好陈文琙合格*****福建************** 完好李建珍合格******************* 完好林诚合格*****福************** 完好黄靖国合格******************* 完好江意合格******************* 完好卢志隆合格******************** 完好杨成合格******福************** 完好黄莺鸣合格******************** 完好陈林合格******************** 完好梁斌合格******福建************** 完好黄爱龙合格******************** 完好姜宗中合格******************** 完好黄国忠合格******************** 完好高义合格******************** 完好王训群合格******福************** 完好冯炎合格******福建************** 完好邓招清合格******************** 完好陈丽合格******福************** 完好陈峥威合格******************** 完好刘心忠合格******************** 完好刘干朗合格******福************** 完好程吓妹合格******************** 完好张景生合格******************** 完好黄勇合格******************** 完好秦建合格******福************** 完好程鑫合格******************** 完好胡宝忠合格******************** 完好张统锦合格******************** 完好林声利合格******************** 完好唐梅合格******福************** 完好余根锋合格******************** 完好林亨灶合格******福************** 完好卢晓晶合格******福************** 完好李世杰合格******福************** 完好陈兰芳合格******福建九鼎建设************** 完好林婷婷合格******青龙(福建)************** 完好余享恩合格******************** 完好郑成洲合格******福************** 完好叶智锦合格******福建************** 完好朱仁锡合格******福************** 完好张国烽合格******福************** 完好薛银官合格******福建省长乐市************** 完好卢国霖合格******福************** 完好黄晶合格****、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格投标文件资格审查文件附表*未按招标文件规定附上法定代表人身份证复印件不符合评标办法和标准第***.******.***条:完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署的******资格审查不合格投标文件资格审查文件附表*未按招标文件规定附上法定代表人身份证复印件不符合评标办法和标准第***.******.***条:完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署的规定******资格审查不合格投标文件资格审查文件附表*未按招标文件规定附上法定代表人身份证复印件不符合评标办法和标准第***.******.***条:完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署的******资格审查不合格所附的投标保证金有关单据上的汇款企业名称与其投标人名称不符不符合评标办法和标准第***.******.***条:完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署的规定******资格审查不合格所附的投标保证金有关单据上的汇款企业名称与其投标人名称不符不符合评标办法和标准第***.******.***条:完整提供招标文件第*章“资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署的规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林聪贤 工期: ***日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:壹仟壹佰玖拾柒万贰仟伍佰壹拾壹元(********元) ; 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人: / 工期: / 工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期: /工程质量:/ 投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为 **** 年* 月** 日至 **** 年* 月 ** 日。*、联系方式招标人:******地址:长乐市吴航街道河下街郑和桥北 ,邮编:****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 李建全 招标代理机构:福******办公地址: 福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码: ****** ,联系电话:****- ******** 传真:****-******** ,联系人: 林治锴 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室 办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********
查看隐藏内容