四川成都稻城县桑堆乡旅游基础设施配套建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 稻城县桑堆乡旅游基础设施配套建设项目施工 招标人 稻城县国有****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 稻城县国有****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦四楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** / *******.**元 *******.**元 任蕾锦 川************ ******** ****** 第二名 ****** / *******.**元 *******.**元 杨柳毅 川************ ******** ****** 第三名 ****** / *******.**元 *******.**元 马中勤 川************ ******** ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县九江镇人民政府 双流县九江镇人民政府统建农民拆迁安置小区(金湾美湖)配套设施项目道路排水工程施工第一标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 蒙明熙 盐亭县疾病预防控制中心 盐亭县疾病预防控制中心灾后恢复重建项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 何涛 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 红原县扶贫两资以工代赈办公室 红原县****年牧民定居行动计划精品牧民定居点建设项目三标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 潘跃勇 昭党县教育局 昭党县民族小学综合楼 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 宋建华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省南部****** 南部县桂圆小区*#、*#、*#楼 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 马中勤 南部县河东科技工业区建设领导小组办公室 南部县河东科技工业园区中盐银港木板厂进厂道路及附属工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 任忠诚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 安全员无安考证安全员郭卫兵未附安考证复印件未见安全员安全考核合格证 四****** 未见社保证明项目负责人无养老保险证明材料无社保证明 成****** 年检时间为****年,未见其他年检时间,年检未通过营业执照无****年度年检合格的证明材料。未附****年年检证明 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 甘孜州建设工程招标投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容