江苏苏州昆山中海工贸办公楼2~3层装饰工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称昆山中海工贸办公楼*~*层装饰工程 标段编号Z**G招标人名称昆山市****** 招标金额*** 建筑规模****平方 发包内容昆山中海工贸办公楼*~*层装饰工程(装饰、安装) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因昆山市******三级王冬青二级报价未上传
查看隐藏内容