山东济南枣庄市立医院门急诊综合大楼建设项目施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号: ****-**********-*** ******项目名称: 枣庄市立医院门急诊综合大楼建设项目施工招标单位: 枣庄市立医院招标代理单位: 山东易******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委******* **.** **.* ** **.* ** **.* ** ******** **.** **.* **.* **.* **.* ** ** ******** **.** ** **.* **.* **.* **.* ** ******** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.******* **.** **.* **.* **.* **.* **.* ** **山东省建设建工(集团)****** **.** **.* ** **.* **.* ** **.* **.*滕****** **.** ** **.* ** **.* ** **.* **.******* **.** **.* **.* **.* **.* **.* ** **废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表序号 投标人名称 废标原因 废标依据* ****** *.未缴纳保证金* ****** *.未缴纳保证金* ****** *.未缴纳保证金* ****** *.未缴纳保证金* ****** *.未缴纳保证金* ****** *.未缴纳保证金* ****** *.未缴纳保证金* 江苏九鼎****** *.未缴纳保证金* ****** *.未缴纳保证金** ****** *.未缴纳保证金** ****** *.未缴纳保证金** ****** *.未缴纳保证金** ****** *.未缴纳保证金** ****** *.未缴纳保证金** ****** *.未缴纳保证金** 中国建设一局(集团)有限公司 中国建筑一局(集团)有限公司,未响应招标文件中第**页“***.******.***.*税前(不含甲定乙供材料)工程总造价让利不低于**%,措施费让利不低于**%(不重复让利)”以及招标文件澄清答疑函中第**条“主体工程为***天,唱标单里应写***天。计划开工日期签订合同时双方约定。”的相关要求及规定,因此作废标处理。** ****** *.未缴纳保证金** 山东****** *.未缴纳保证金** ****** *.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标****** 李洪祯 *********.** *.** *.** 中标****** 杨顺 *********.** *.** *.** 未中****** 张清仙 *********.** *.** *.** 未中标中标单位: ****** 项目负责人: 李洪祯中标价: *********.**元 工期: 日历天开标时间: ****/*/* 建设规模: *.*万(门急诊楼*****平方米,外科病房楼*****平方米,儿科诊疗中心****平方米,全科医生培训基地****平方米)平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格李洪祯 项目经理 ******** 注册建造师证张宏伟 技术负责人 ********** 职称证周青 施工员 D******* 岗位证书杜以君 质检员 D******* 岗位证书郭磊 安全员 鲁建安C(****)******* 安全考核合格证周德阳 机械员 D******* 岗位证书李顺才 预算员 D******* 岗位证书颜炳莲 材料员 D******* 岗位证书龙洋 资料员 D******* 岗位证书公示说明:公示时间: ****年*月*日*时*分 - ****年*月**日**时*分
查看隐藏内容