山东青岛合川路道路拓宽改造(惠水路-习水路)景观工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:合川路道路拓宽改造(惠水路-习水路)景观工程 建设规模:绿化面积约****平方米建设单位:李沧生态商住区建设办公室联系人:王工 联系电话:********招标单位:李沧生态商住区建设办公室联系人:王工联系电话:********招标代理单位:******联系人:王工联系电话:********工程地址:青岛市李沧区合川路(惠水路-习水路) 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*青岛零*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.*青岛绿*********.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******低于报价下限评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青岛绿******李卫峰*******.*****青岛******孟蕾*******.****中标单位:青岛绿******项目负责人:李卫峰中标价:*******.**元工期:** 天投标报名时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分开标时间:****/*/*开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格李卫峰项目经理************工程师刘志斌项目副经理*********工程师王建涛技术负责人************工程师徐伟商务负责人*********助理工程师于乐质检员*********助理工程师徐绍军材料员*********助理工程师苏治国施工员*********工程师赵强安全员*********助理工程师陈真预算员**********助理工程师公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理
查看隐藏内容