山东青岛2013年东南渠社区环境提升工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***招标方式:公开项目名称:****年东南渠社区环境提升工程 建设规模:道路铺装约****m*,人行道铺装约*****m*,排水沟长约***m建设单位:青岛市李沧区湘潭路街道办事处联系人:许科长 联系电话:*********** 招标单位:青岛市李沧区湘潭路街道办事处联系人:许科长 联系电话:*********** 招标代理单位:青岛市昊******联系人:于振俊联系电话:***********工程地址:李沧区东南渠社区 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***青岛北政*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青岛******战杰*******.****天*******张云戌*******.****天中标单位:青岛******项目负责人:战杰中标价:*******.**元工期:**天 天投标报名时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分开标时间:****/*/*开标地点:青岛市公共资源交易大厅(青岛市香港中路**号)中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格战杰项目经理鲁************二级建造师徐泽集技术负责人鲁************二级建造师张明合同商务负责人*********岗位证朱华岭安全员*********岗位证刘燕飞造价员*********岗位证刘宗峰质检员*********岗位证徐广超材料员*********岗位证公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理
查看隐藏内容