福建福州永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)-候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于**** 年* 月**日*:** 时在永泰县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标) 招标人:福建省****** 建设规模:永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目,引入威士忌和青梅酒生产线、定制设备的设计、生产及设备设施采购安装,具体详见第五章供货要求 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标未提供有效的营业执照不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定****** 否决投标未提供有效的营业执照不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:****** 交货期:响应招标文件要求 质量标准:合格 投标总价:********元 *、公示时间 公示期为****年* 月** 日至****年* 月** 日。 *、联系方式 招标人:福建省******, 联系人:夏先生,电话:*********** 办公地址:福州市永泰县葛岭镇数字永泰产业内智慧广场A栋**层****室, 邮政编码:******,传真:/ 招标代理机构:福****** 联系人:宋斌妹、刘心如,联系电话:****-******** 办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座***室 邮政编码:******,传真:/ ,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:永泰县工业和信息化局 联系电话:****-******** 日期:****年*月** 日
查看隐藏内容