浙江杭州甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)绿化工程第LH01标段(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)绿化工程第LH**标段(重新招标)评标结果公示甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)绿化工程第LH**标段(重新招标)已于****年*月**日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)及《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》(国家发改委等九部委令****年第**号)办理。监督部门:台州市交通运输局地 址:台州经济开发区白云山南路***号电 话:****-********邮 编:******招标人名称:台州三******地 址:台州市椒江区东海大道****号台州交投大厦联系电话:****-********邮 编:****** 评标结果项目名称:甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)绿化工程第LH**标段(重新招标)开评标日期:****年*月**日排序第一中标候选人名称投标报价(元)工程质量目标安全目标工期综合得分***************标段工程交工验收的质量评定:合格且评分**分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:优良且评分**分及以上。不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。***日历天(*个月)**.**项目经理项目经理证书名称和编号项目技术负责人胡林华正高级工程师职称证书/G**********沈钟甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)绿化工程第LH**标段(重新招标)中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目发包人)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容******、胡林华(项目经理)杭州湾大桥北接线(二期)工程第LH**标段嘉兴市杭州湾******竣工日期:****年*月*日;承担的工作:新建高速公路绿化工程的施工;胡林华担任职务:项目经理中标通知书、合同协议书、质量证明文件否决投标的原因及依据序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*西安******未按照招标文件要求附《企业营业执照》招标文件评标办法中第***.******.***项资格评审标准(*)。已询标*******投标文件中所附的近年完成的类似项目业绩证明材料,不满足招标文件要求招标文件评标办法中第***.******.***项资格评审标准(*)。已询标附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/d*f***aa-dae*-*ebc-a*af-***eae*ba**e.html