四川成都川南职业病医院建设项目(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 川南职业病医院建设项目(施工标段) 招标人 自贡市第六人民医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 自贡市第六人民医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 贵州建工集团****** ********.**元 ********.**元 姚志刚 二级建造师证 黔************ ****** 第二名 江西省****** ********.**元 ********.**元 张基策 一级建造师证 赣************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 王广伟 一级建造师证 豫************ ******第一中标候选人:贵州建工集团******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 荣县人民医院 荣县人民医院新城区分院一期工程(含荣县人民医院门诊业务用房扩建工程) ****-**-** ****-**-** 建筑面积*****平方米,地上一层,地上十层 **,***,***.**元 游学洪 ****** 雅安人民医院灾后重建项目工程施工 ****-**-** ****-**-** 建造面积*****m*,包括地基、主体工程和装饰装修工程(包括室内装修工程及外墙装饰装修工程) **,***,***.**元 杨建明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:江西省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 国际交流中心工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积:*****.*m*,结构类型:框架 **,***,***.**元 戢晖 ****** 志达·景豪大厦工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积:*****.*m*,结构类型:框架 **,***,***.**元 郭珑珑 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 漯河市郾城区人民医院 漯河市郾城区人民医院病房综合楼工程施工 ****-**-** ****-**-** 施工图所含的建筑和安装工程(以招标人发出的工程清单为准)及发包人签证部份 **,***,***.**元 王广伟 河南交通职业技术学院 新校区一期工程二标段(*#学生宿舍、食堂) ****-**-** ****-**-** 施工图纸范围内的建筑、安装工程等所以招标文件中所含清单范围,不含电梯购置安装。 **,***,***.**元 范安刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 自****** 投标报价双低 成****** 投标报价双低 贵州建工集团****** 未提供第***页要求的施工总平面图 四****** 未提供第***页要求的施工总平面图 ****** 投标保证金未按第***页提供银行给的转账回单 ****** 投标报价双低 ****** 质询,提供*个业绩原件,其中*个业绩的竣工验收报告不合格 ****** 未提供第***页要求的施工总平面图 陕西建工****** 投标保证金未按第***页提供银行给的转账回单 ****** 第**项的项目特征不全 ****** 投标报价双低 ****** 为提供****年度财务报表 自****** 投标报价双低 ****** 未提供第***页要求的施工总平面图 ****** 投标保证金未按第***页提供银行给的转账回单 ****** 未提供第***页要求的施工总平面图 ****** 投标保证金未安第***页提供银行给的转账回单 核****** 无专业分包计划 ****** 未提供第***页要求的施工总平面图 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 / 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 /