河南开封开封市鼓楼区市容环境卫生服务中心开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(二次)(C包段)-结果更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 *、原公告的采购项目编号:汴鼓财招标采购-****-* *、原公告的采购项目名称:开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目(二次) *、首次公告日期(结果公告日期):****年**月**日 二、更正信息 *、更正事项:采购结果 *、更正内容: 未通过名单及原因:******:技术规格偏差表不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。 变更为: 未通过名单及原因:******:****年度财务审计报告不完整,缺少****年度财务报表附注,资格检查不合格,按无效投标处理;******:技术规格偏差表不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。 *、更正日期:****年**月**日**时**分 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:开封市鼓楼区市容环境卫生服务中心 地址:开封市鼓楼区西南城坡路**号 联系人:唐老师 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:开封市****** 地址:河南省开封市鼓楼区新华街道内环南路**号 联系人:任老师 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:任老师 联系方式:***********附件下载:C包更正公告.pdf我要质疑 我要投诉
查看隐藏内容