福建福州宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区4、5号学生宿舍)初步设计概算项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZXFZ[GK]******* 二、项目名称:宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目 三、采购结果采购包*(宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目):废标理由:资格性审查:经审查,福建******提供的分包意向协议中载明的分包方承担的分包标的与投标人提供分包方具备相应资质条件不对应且提供的分包方具备的资质不符合招标文件要求;******所提供的关于“地下室基坑支护、超过*米以上挡墙部分设计”资质不符合招标文件要求 ;中城科泽******所提供的关于“专项供配电部分设计”资质不符合招标文件要求,以上*家投标人资格性审查不通过,其余*家投标人资格性审查通过。故本项目有效投标人不足三家,按废标处理。四、主要标的信息采购包*(宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜/ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:宁德职业技术学院 地址:福安市福泰路***号 联系方式:吴冯真;****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦第**层A、C*单元 联系方式:谢丽章 、丁双双 、张博艺; ****-*******、****-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:谢丽章 、丁双双 、张博艺 电话:****-*******、****-********-********* ****年**月**日
查看隐藏内容