福建福州FYZB-S1-2013018福州大学集成电路设计验证软件流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、招标编号: FYZB-S*-******* (闽财购计****-****号)*、采购人:福州大学地址: 福州市大学新区学园路*号联系人:郭科长联系方式:****-*********、招标代理机构名称: 福******招标代理机构地址:福州市交通路**号*、联系人:林小姐联系方式:(****)********、********、********(传真)*、招标公告日期:****年*月**日*、定标日期: ****年*月**日*、中标情况: 合同包项目名称废标原因包*集成电路设计验证软件到投标截止时间止,共有*家供应商参加投标,其中******所递交的投标文件中的“法定代表人授权书”法定代表人未签字,投标人代表身份证复印件未注明“与原件一致”,资格性检查不合格,其投标无效;奥肯思(北京)******与******所递交的投标文件中投标人代表身份证复印件均未注明“与原件一致”,资格性检查不合格,其投标无效。鉴于没有满足招标文件的投标人,故本项目废标。*、评标委员会名单:游明基、谢斌生、卞德森、陈辉、张雅珍福******