河北秦皇岛卢龙县中医院综合诊治能力提升项目(01标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:卢龙县中医院综合诊治能力提升项目招标项目编号:G****************公示名称:卢龙县中医院综合诊治能力提升项目(**标段)中标候选人公示公示编号:G****************-*公示内容:标段:卢龙县中医院综合诊治能力提升项目一标段所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省秦皇岛市卢龙县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*沈阳天航伟业*********.******.***合格***日历天*邯*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*沈阳天航伟业******黄思高级工程师中华人民共和国二级建造师注册证书辽*************邯******李小翠工程师中华人民共和国二级建造师注册证书冀*******************李申军/中华人民共和国二级建造师注册证书鲁**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*沈阳天航伟业******符合招标文件要求*邯******符合招标文件要求*******符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*沈阳天航伟业******松原市传染病医院发热门诊装饰装修及通风工程松原市传染病医院****-**-** **:**:**********.***沈阳天航伟业******通化市中医院扩建项目(供应室、制剂室工程)通化市中医院****年**月**日*******.***沈阳天航伟业******吉林大学第一医院重大疫情救治基地建设项目-II标段重症监护负压病房(ICU)改造工程吉林大学第一医院****年*月**日*********沈阳天航伟业******柳河县中心医院救治能力提升二期(扩建)项目一医疗专项工程(装饰工程部分)柳河县中心医院****年**月**日********.***沈阳天航伟业******海南省妇幼保健院异地新建项目海南省妇幼保健院****年*月**日********.***沈阳天航伟业******海南医学院第一附属医院江东新院区项目净化区域(含特殊科室)专业分包(三标段)海南医学院第一附属医院****年*月*日*********邯******五矿邯邢职工总医院四层手术室改造工程项目五矿邯邢职工总医院****-**-** **:**:********.*********铜鼓县中医院医共体(棋坪、大塅)建设项目手术室装修工程铜鼓县卫生健康委员会****-**-** **:**:********.*********和田县人民医院新院区手术室装饰装修新疆盛泰**********年**月**日******* *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*沈阳天航伟业******黄思通化市中医院国家中医特色重点医院建设项目(手术室)通化市中医院****-**-** **:**:*********.***邯******焦苗苗邯郸市中西医结合医院手术室净化改造工程邯郸市中西医结合医院****-**-** **:**:*********.*********李申军依兰县疾病预防控制中心核酸实验室建设项目依兰县疾病预防控制中心****-**-** **:**:*********.***.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*沈阳天航伟业*********.******.***.***.******.***邯*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*沈阳天航伟业*********.******.***邯*********.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******根据招标文件投标人须知要求,该投标人未按照招标文件要求填报工程量清单,其投标文件按无效投标文件处理。*中诚(天津)******未按照招标文件要求提供****年财务会计表 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:卢龙县中医院招标代理机构:河北******地址:卢龙县城区地址:秦皇岛经济技术开发区腾飞路**-*号*层联系人:李月光联系人:宣小娜、刘琎进电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:hongyuandaili@***.com*.其他公示内容:所有投标单位:沈阳天航伟业******、邯******、******、******、中诚(天津)******