浙江杭州杭州铁路东站枢纽东、西广场区块配套设施项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州铁路东站枢纽东、西广场区块配套设施项目 (西广场区块—自动扶梯(重新招标))设备****-***-**-**标段(复评) 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 方才生 **.** 第*名 ****** 李伟增 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 不同意延长投标有效期,投标文件无效。 不同意延长投标有效期,投标文件无效。 ******* 投标文件中未提供“A级特种设备安装改造维修许可证”(其提供的许可证中自动扶梯、自动人行道改造级别为B级),不满足招标公告强制性资格条件要求 符合性审查第二条“(*)投标人的资质、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的资格审查强制性要求的 ******* 不同意延长投标有效期,投标文件无效。 不同意延长投标有效期,投标文件无效