浙江宁波长街镇文围村道路硬化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

信息编号:NBGJ-****-XZ***信息类别:施工建设(招标)单位:宁海县长街镇文围村民委员会代理单位:宁波******工程名称:长街镇文围村道路硬化工程招标内容:砼路面面积约****m*预算价或招标测算价:约***.*万元开标时间:****年*月**日**:**时公示时间:****年*月**日—****年*月**日预中标单位(第一名):******项目负责人:沈雁雁项目经理资质:市政公用工程建造师二级预中标价:*******工期:**天无效标、废标情况说明:******未按招标文件要求提供园林企业资质证书,其所投标书视为无效标。如在中标公示期内无异议,则预中标单位确认为中标单位,不另行公告。
查看隐藏内容