四川眉山冕宁县职业技术学校女生宿舍楼工程项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称冕宁县职业技术学校女生宿舍楼工程项目施工项目业主(招标人)冕宁县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川青盛******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/* **:**:**开标地点凉山州公共资源交易中心(凉山州西昌市航天大道三段*号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一************* 徐光华二级建造师川************第二************* 安宁二级建造师川************第三名************* 李进一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西昌市民政局西昌市救助管理站工程****-**-******-**-** *******罗昌慧第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 冕宁县文化旅游局冕宁县回坪乡、哈哈乡乡镇文化站****-**-******-**-** ******安宁第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******(十六)中标后对中标工程缺陷责任期的承诺未盖单位章,并未编页码。 ******P**投标保证金中委托代理未签字 泸******项目经理无社保证明 ******未提供相关证明材料,报价双低,作废标处理。 ******未提供相关证明材料,报价双低、作废标处理。 ******未提供相关证明材料,其双低理由不予采信、作废标处理。 ******未进行澄清,作废标处理 四川省眉山市东******未进行澄清,作废标处理。 ******未进行澄清,作废标处理。 福******未进行澄清,作废标处理。 ******未进行澄清,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门冕宁县发展和改革局联系电话*******行业主管部门冕宁县建设局联系电话*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。