云南昆明寻甸公路管理段建设项目-主体工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMXD********** 招标人寻甸公路管理段中标公示发布时间****年*月**日工程名称寻甸公路管理段建设项目-主体工程开标时间****年*月**日**:**时开标地点寻甸县公共资源交易中心(寻甸县政务中心二楼)招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法 中标候选人名称项目经理工期投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******李志军***日历天¥*,***,***.**一次性验收合格第二中标候选人******谢怀生***日历天¥*,***,***.**一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标******未按招标文件要求,项目经理未到现场****** 履约保证金不满足招标文件要求云******履约保证金不满足招标文件******项目经理业绩不满足招标文件要求