福建厦门新疆阿舍勒铜业股份有限公司新疆阿舍勒铜矿新尾矿库初期坝工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:上杭县******标 价 :无中标单位:无新疆阿舍勒铜矿新尾矿库初期坝工程流标结果公示本项目于****年*月**日在紫金矿业集团(厦门)******机场宾馆翔云三路***号二楼会议室开标,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:新******招标人联系地址:新疆阿勒泰地区哈巴河县项目名称:新疆阿舍勒铜矿新尾矿库初期坝工程中标人名称:无二、被确定为废标的单位及原因:*、根据招标文件第**页第六条对“资格标的评审”第*点及第**页“评标细则数据表”第*项的规定:福******、福建******项目经理和项目技术负责人均未满足附加合格条件标准,不符合资格审查的要求,不进入下阶段的评审。*、根据招标文件第**页第八条对“资格标的评审”第*.*点的规定:福建******、中国有色金************投标报价中子项单价超过公布的清单单价的**%~***%范围,属于废标情况。三、评标委员会成员名单:吴惠芳、蔡开明、范帝都、樊友煌、卢梓安公示时间:****年*月**日至****年*月**日招标人:新******招标代理机构:******
查看隐藏内容