福建厦门厦门中实-2013-ZS392-评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦门中实-****-ZS***-评标结果公示 代理机构信息:厦****** 洪先生****-******* 更正事项、内容:招标编号为****-ZS***的第三幼儿园二次装修等,于****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:序号主要投标内容合格投标人投标总价(元)工期(日历日)质量标准项目经理**************.****日历日合格胡志宏*福*************.****日历日合格柯江水*福*************.****日历日合格许碧海*宏峰集团(福建)有限公司*******.****日历日合格朱平霞部分投标人废标或资格后审不合格原因:*******未提供建筑装修装饰工程专业承包二级证书,不符合招标文件要求,为无效投标。*、************(联合体),******未提供体育场地设施工程专业承包三级资质证书,******未提供建筑装修装饰工程专业承包二级资质证书,根据招标文件关于联合体要求“联合体各方中至少应当有一方符合采购人规定的全部特定条件,如联合体各方中没有一方符合全部特定条件的,该联合体投标无效。”,该联合体投标无效。评标委员会成员名单:张翠芳、吴淑琴、翁惠媛、罗建美、龚欣。现将上述评标结果及部分投标人废标原因予以公示,公示时间:****年*月**日至 ****年*月**日。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年*月**日*时**分;地点:厦******(地址:厦门市湖滨南路**号金源大厦*楼)。合格投标人的法定代表人或其委托代理人(应提供授权委托书)请按照上述确定的时间和地点准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。招标人: 厦门市第三幼儿园 招标代理机构: 厦****** 采购项目联系人和电话:洪先生****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门中实-公开招标-****-ZS***-第三幼儿园二次装..]首次公告日期:****-**-**..
查看隐藏内容