福建福州宁化县杨梅坑水库、泉塘丘水库除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福州******标 价 :*******,******* 元中标单位:福******,******中标候选人公示招标编号: FNC-ZB-*****本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 **:** 时在 宁化县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁化县杨梅坑水库、泉塘丘水库除险加固工程招标人:宁化县水利局建设规模:杨梅坑水库,建安工程投资约为***万元;泉塘丘水库,建安工程投资约为***万元;详见工程量清单。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:黄根新、危德麟、范启铨、阴长贵、张店金评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据*.福******投标时间日期超出投标有效期限,未响应招标文件要求。*.安徽******所提供的项目经理无在建和现场管理人员到位承诺书法定代表人未签字或盖章,未响应招标文件要求。*.福******企业主要负责人安全生产考核证书未提供,不符合资格审查文件评审办法与标准第***.******.***条规定。*.福******所提供的企业主要负责人安全生产考核证书过期,不符合资格审查文件评审办法与标准第***.******.***条规定。*. 福******B标段投标函未响应招标文件要求。*、中标候选人及其投标文件相关内容A标段:(*)第一中标候选人名称:福******;工 期: ***日历天中标价: ******* 元(*)第二中标候选人名称:******;工 期: ***日历天中标价: *******元(*)第三中标候选人名称:福******;工 期: ***日历天中标价: *******元B标段:(*)第一中标候选人名称:******;工 期: ***日历天中标价: ******* 元(*)第二中标候选人名称:福******;工 期: ***日历天中标价: ******* 元(*)第三中标候选人名称:******;工 期: ***日历天中标价: ******* 元*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 **日。*、联系方式招标人:宁化县水利局地 址:宁化;电 话:***********联系人: 张先生招标代理机构: 福州******办公地址: 福州华林路***号轻安大厦**层邮政编码:****** ,联系电话: ****-********传真: ****-******** ,联系人: 小肖公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉,监督部门:宁化县水利局,电话:****-*******。日期: **** 年 * 月**日
查看隐藏内容