安徽芜湖皖BG(1)2013-192芜湖市中江大道(万春路-港湾路)照明工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***芜湖市中江大道(万春路-港湾路)照明工程首选中标单位江西滕******投标报价(元)*******.** 风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理黄玉龙备选中标单位安******、芜******废标单位及理由*、******、南******、******:投标报价低于双控;*******:授权代表人无“在本单位任职半年以上的劳动人事合同”,且纸质商务标报价表水印码与电子版不一致,评委会一致认定未实质性响应招标文件。公示期三个工作日项目经办人及联系方式李 ****-*******
查看隐藏内容