山东济南济南市旅游北路道路及综合沟工程路灯采购预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSHW**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市旅游北路道路及综合沟工程路灯采购 招标范围:济南市旅游北路道路及综合沟工程路灯采购及安装中的电缆采购(电缆长约 **** 米(V V-*×**mm*))建设地点:代理单位:山东******开标日期:****/*/**标段数量:* 灯具、灯杆灯具、灯杆唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*扬************.**李宏俊自接到供货通知后,*日内开始供货,*日内供完,最长不超过*日*************.**万明为自接到供货通知后,*日内开始供货,**日内供完,最长不超过**日*青************.**孙红雨自接到供货通知后,*日内开始供货,*日内供完,最长不超过*日废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山*******.未缴纳保证金*扬*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济南*******.未缴纳保证金*山*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*扬州市*******.未缴纳保证金********.参加开标会不符要求评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委一评委二评委三评委四评委五扬********.*********************.******.***.***.******.***.*青********.************评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*扬******李宏俊******.**自接到供货通知后,*日内开始供货,*日内供完,最长不超过*日*******万明为******.**自接到供货通知后,*日内开始供货,**日内供完,最长不超过**日*青******孙红雨******.**自接到供货通知后,*日内开始供货,*日内供完,最长不超过*日中标单位:扬******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:自接到供货通知后,*日内开始供货,*日内供完,最长不超过*日日历天质量标准:合格 项目规模:*.*公里 其他路灯供电电力电缆路灯供电电力电缆唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*************.**杨燕飞自接到供货通知后,*日内开始供货,*日内供完,最长不超过*日*************.**韦 超分批次供货,每批次下达供货通知后*日内到货*************.**王清波自接到供货通知后,*日内开始供货,*日内供完,最长不超过*日废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*扬*******.未缴纳保证金*无*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委一评委二评委三评委四评********.********************.*********************.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******杨燕飞******.**自接到供货通知后,*日内开始供货,*日内供完,最长不超过*日*******韦 超******.**分批次供货,每批次下达供货通知后*日内到货*******王清波******.**自接到供货通知后,*日内开始供货,*日内供完,最长不超过*日中标单位:******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:自接到供货通知后,*日内开始供货,*日内供完,最长不超过*日日历天质量标准:合格 项目规模:*.*公里 其他公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******