山东济南2013年城区河道排水工程项目排水管网内窥监测招标重新公告预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSQT**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:****年城区河道排水工程项目排水管网内窥监测招标重新公告 招标范围:****济南市城区河道排水工程总长度***公里排水管网内窥检测建设地点:市区代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 第一标段唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他*山东省建筑科学研究院*******.**连峰***东营益丰*************.**董保生**上海*******%吕余华未进入商务阶段评审*北*******%杨兵未进入商务阶段评审*济南*************.**刘伯峰**********%吴琼未进入商务阶段评审********%王一维未进入商务阶段评审*济南银河路桥试验检测中心*******.**蒋川****************.**刘希合**检测费全费用综合单价:雨水管道:**.**元/米、污水管道:**.**元/米**山东铁正*******%张传波未进入商务阶段评审**北京市测绘设计研究院*******.**孟志义****济南舜怡*************.**周雪****济南*******%郭克慧未进入商务阶段评审废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*河南中拓*******.未缴纳保证金*武汉*******.未缴纳保证金*山东正元*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东省建筑科学研究院***.******.***.***.******.***.**东营益丰*********.******.***.***.******.***.**上海*********.******.***.***.******.***.**北*********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**济南银河路桥试验检测中心***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东铁正*********.******.***.***.******.***.**北京市测绘设计研究院***.******.***.***.******.***.**济南舜怡*********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天备注*******刘希合*******.****检测费全费用综合单价:雨水管道:**.**元/米、污水管道:**.**元/米*东营益丰******董保生*******.****山东省建筑科学研究院连峰*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:腊山河、兴济河分区管道检测,**公里 其他第二标段唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他*山东省建筑科学研究院*******.**连峰***东营益丰*************.**董保生*检测费全费用综合单价:雨水管道:**元/米,污水管道:**元/米*上海*******%吕余华未进入商务标评审*北*******%张熙未进入商务标评审*济南*************.**刘伯峰**********%吕竹君未进入商务标评审********%王一维未进入商务标评审*济南银河路桥试验检测中心*******.**蒋川****************.**刘希合****山东铁正*******%张传波未进入商务标评审**北京市测绘设计研究院*******.**孟志义****济南舜怡*************.**周雪****济南*******%郭克慧未进入商务标评审废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*河南中拓*******.未缴纳保证金*武汉*******.未缴纳保证金*山东正元*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东省建筑科学研究院***.******.***.***.******.***.**东营益丰*********.******.***.***.******.***.**上海*********.******.***.***.******.***.**北*********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**济南银河路桥试验检测中心***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东铁正*********.******.***.***.******.***.**北京市测绘设计研究院***.******.***.***.******.***.**济南舜怡*********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天备注*东营益丰******董保生*******.***检测费全费用综合单价:雨水管道:**元/米,污水管道:**元/米*山东省建筑科学研究院连峰*******.*****济南******刘伯峰*******.****中标单位:东营益丰******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:大明湖分区管道检测,**公里 其他第三标段唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他*山东省建筑科学研究院*******.**连峰**检测费全费用综合单价:雨水管道:**元/米,污水管道:**元/米*东营益丰*************.**董保生**上海*******%吕余华未进入商务标评审*北*******%张熙未进入商务标评审*济南*************.**刘伯峰**********%吕竹君未进入商务标评审********%王一维未进入商务标评审*济南银河路桥试验检测中心*******.**蒋川****************.**刘希合****山东铁正*******%张传波未进入商务标评审**北京市测绘设计研究院*******.**孟志义****济南舜怡*************.**周雪****济南*******%郭克慧未进入商务标评审废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*河南中拓*******.未缴纳保证金*武汉*******.未缴纳保证金*山东正元*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东省建筑科学研究院***.******.***.***.******.***.**东营益丰*********.******.***.***.******.***.**上海*********.******.***.***.******.***.**北*********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**济南银河路桥试验检测中心***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东铁正*********.******.***.***.******.***.**北京市测绘设计研究院***.******.***.***.******.***.**济南舜怡*********.******.***.***.******.***.**济南*********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天备注*东营益丰******董保生*******.****山东省建筑科学研究院连峰*******.****检测费全费用综合单价:雨水管道:**元/米,污水管道:**元/米*济南银河路桥试验检测中心蒋川*******.****中标单位:山东省建筑科学研究院中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:大辛河分区管道检测,**公里 其他公示说明:本项目评标办法为两段评审法,技术标评审进入前七名的投标人进入商务阶段评审,未进入的投标人商务标书不予开封。中标单位检测费全费用综合单价:雨水管道:**元/米;污水管道:**元/米。公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******