河北秦皇岛G1306002404342001保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*_x****__x****_?_x****_?_x****_lq?se?招标项目名称:保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理招标项目编号:E**********A***********公示名称:保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理中标候选人公示公示内容:?标段:保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施(一期)项目规划一路监理所属专业:市政所属地区:高新区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:保定市公共资源交易中心公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日?*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格服务质量标准监理服务期限**************(元)*******(元)合格自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止*河北正旭*************(元)*******(元)合格自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止*江苏*************(元)*******(元)合格自监理合同生效之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止?*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******付新民工程师中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)*********河北正旭******崔闯工程师中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)*********江苏******李林工程师中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)********?*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*河北正旭******符合招标文件要求*江苏******符合招标文件要求?*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******高阳县城区重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路、纬七街、朝阳路、平安路、锦华街、延庆路)监**********年**月*日******元*******北戴河新区京东研发产业园区基础设施配套建设项目-前程一街(锦绣二路-滨海新大道)道路工程秦皇岛北**********年*月**日******元*******抚宁城区市政基础设施提升改造工程—和谐路(骊城大街—金山东大街)道路工程(一期)监理秦皇岛**********年**月**日******元*******圆明山产业区一期基础设施配套工程-施工监理二标段秦皇岛市海港区圆明山文化旅游产业聚集区管理委员会****年**月**日******元*******长城山海关风景道建设项目秦皇岛市山海关区旅游和文化广电局****年*月**日*******元*河北正旭******高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(市政路网基础配套建设工程)兴阳路西延、春程街施工监**********年**月**日******.**元*河北正旭******容城县城区主要道路提升工程-白洋淀大道、金孔雀酒店周边、白洋淀站及周边路段容城县住房和城乡建设局****年**月**日******.*元*河北正旭******朝阳北大街非机动车道改造工程(北二环一恒滨路)项目监理保定国家高新技术产业开发区公共事业管理处****年**月**日*****.**元*河北正旭******保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程保定市莲池区城市管理综合行政执法局****年*月*日*******.**元**河北正旭******保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理一标段保**********年**月**日*******.**元**河北正旭******保定市康复医院路面修复工程保定市康复医院****年*月**日****.**元**江苏******清隆桥改造及天津路接线工程淮安**********年*月*日*******.**元**江苏******武黄路改造提升工程(淮金线至七支路段)监理淮安市清浦**********年*月**日*******.**元? ?? ?**江苏华盛工程咨询股份 有限公司开发区山阳大道(铁云路至经二十三路)与经十九路(扶贫厂房段)道路改造工程施工及保修阶段监理江苏淮安经济开发区管理委员会****年*月**日*******.**元? ? ??**江苏******北碚区蔡家组团L、R分区零星道路工程(LH*路、LZ*路)、北碚区蔡家组团L、R分区零星道路工程(RH*路东段、RZ*路、RZ*路)、北碚区蔡家组团H*道路工程监理重庆市城市**********年*月*日*******.**元?*.综合评分表综合评分表投标人名称投标报价(元)评标价(元)资信业绩评分标准监理大纲评分标准投标报价评分标准得分得分合计??排名评委A评委B评委C评委D评委E得分评委A评委B评委C评委D评委E*********.******.***.***.******.***.****.**河北正旭*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.****.**保定市*********.******.***.***.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***中新*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.***.******.***?*.(*)资信业绩评分标准序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E******************河北正旭*****************江苏**********************************河北*****************保定市*****************河北顺诚****************************************************中新****************************************************?*.(*)监理大纲评分标准序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.**河北正旭*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.***.**河北*********.******.***.***.**保定市*********.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***中新*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.******.***???*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北正旭********.*****江苏*********.******.************.******.***河北*********.******.***保定市*********.******.***河北顺诚*********.******.************.******.************.******.***中新*********.******.************.******.************.******.***?*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*山西昊圣建设******不符合第二章“投标人须知前附表”第 ***.******.*** 项规定,未按招标文件要求提供通过投标人基本账户购买保险或电子保函的相关证明扫描件。?*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:保定市******招标代理机构:******地址:保定市高新区北二环****号大学科技园*A座东配楼四层***地址:河北省保定市莲池区百楼镇深圳园创业广场*号楼D栋联系人:尹泽超联系人:沈伟电话:****-*******电话:****-*******、***********电子邮箱:/电子邮箱:/?*.其他公示内容:?本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容