河北石家庄G1302832500012001迁安市交通运输局杨柏公路(九江道口至G102段)和经十一路(杨柏公路至钢城路段)大修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:迁安市交通运输局杨柏公路(九江道口至G***段)和经十一路(杨柏公路至钢城路段)大修工程招标项目编号:G****************公示名称:迁安市交通运输局杨柏公路(九江道口至G***段)和经十一路(杨柏公路至钢城路段)大修工程中标候选人公示公示编号:G****************公示内容:标段:迁安市交通运输局杨柏公路(九江道口至G***段)和经十一路(杨柏公路至钢城路段)大修工程所属专业:道路运输业所属地区:河北省·唐山市·迁安市开标时间:****-**-****:**开标地点:迁安市公共资源交易中心开标*-**室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*石********,***,***.**元**,***,***.**元交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良计划开工日期****年**月,计划交工日期****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期**个月*********,***,***.**元**,***,***.**元交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良计划开工日期****年**月,计划交工日期****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期**个月*********,***,***.**元**,***,***.**元交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良计划开工日期****年**月,计划交工日期****年**月,计划工期*个月。缺陷责任期**个月*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******项目经理:梁业;项目总工:郭悦超项目经理:工程师(*******);项目总工:高级工程师(****B******)项目经理:公路工程专业一级注册建造师、安全生产考核合格证书;项目总工:安全生产考核合格证书项目经理:公路工程专业一级注册建造师(冀****************),安全生产考核合格证书(冀交安B**G*****);项目总工:安全生产考核合格证书(冀交安B**G*****)*******项目经理:武亚南;项目总工:王立志项目经理:高级工程师(****D****M****);项目总工:工程师(市职办字**** ***号)项目经理:公路工程专业一级注册建造师,安全生产考核合格证书;项目总工:安全生产考核合格证书项目经理:公路工程专业一级注册建造师(冀****************),安全生产考核合格证书(冀交安B**G*****);项目总工:安全生产考核合格证书(冀交安B**G*****)*******项目经理:王勤英;项目总工:齐向男项目经理:工程师(**********);项目总工:工程师(市职办字[****]***号)项目经理:公路工程专业一级建造师,安全生产考核合格证书;项目总工:安全生产考核合格证书项目经理:公路工程专业一级建造师(冀****************),安全生产考核合格证书(冀交安B**G*****);项目总工:安全生产考核合格证书(冀交安B**G*****)*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*石******公路工程施工总承包二级,满足招标文件要求*******公路工程施工总承包二级,满足招标文件要求*******公路工程施工总承包二级,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******无极县外环路定魏线至正港线路段(G***右半幅改造)扩建工程一标段无极县交通运输局****-**-***,***,***.**元*石******石家庄市国道***西三环至鹿泉县城、井陉上安至山西界段等**段路线大中修(国道***线南三环至高邑大市场段大修工程施工一标段)石家庄市公路管理处****-**-****,***,***.**元*石******石家庄市国道***西三环至鹿泉县城、井陉上安至山西界段等**段路线大中修(国道***线南三环至高邑大市场段大修工程施工五标段)石家庄市公路管理处****-**-****,***,***.**元*石******石邢公路元氏段大修工程(三标段:K**+***-K**+***)元氏县公路工程服务站****-**-****,***,***.**元*******红旗大街三环至元氏界公路大修工程石家庄市鹿泉区地方公路管理站****-**-****,***,***.**元*******岭底支线(铜冶镇前大街至山前大道段)大修工程石家庄市鹿泉区地方公路管理站****-**-****,***,***.**元*******国道G***海兴至天峻公路无极县绕城改建工程施工一标段石家庄市公路建设发展中心****-**-****,***,***.**元*******东光县第一中学连接线(辛金路至一中段)新建项目东光县交通运输局****-**-****,***,***.**元*******南吴路(小任庄至连耿路段)改造项目东光县交通运输局****-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******项目经理:梁业;项目总工:郭悦超石家庄市国道***西三环至鹿泉县城、井陉上安至山西界段等**段路线大中修(国道***线南三环至高邑大市场段大修工程施工五标段)石家庄市公路管理处****-**-****,***,***.**元*石******项目经理:梁业;项目总工:郭悦超石家庄市国道***西三环至鹿泉县城、井陉上安至山西界段等**段路线大中修(国道***线南三环至高邑大市场段大修工程施工一标段)石家庄市公路管理处****-**-****,***,***.**元*石******项目经理:梁业;项目总工:郭悦超无极县外环路定魏线至正港线路段(G***右半幅改造)扩建工程一标段无极县交通运输局****-**-***,***,***.**元*******项目经理:武亚南;项目总工:王立志红旗大街三环至元氏界公路大修工程石家庄市鹿泉区地方公路管理站****-**-****,***,***.**元*******项目经理:王勤英;项目总工:齐向男东光县第一中学连接线(辛金路至一中段)新建项目东光县交通运输局****-**-****,***,***.**元*.施工组织设计汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***四川*********.******.***.***.******.***.***石*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**主要人员汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***四川*********.******.***.***.******.***.***石*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**其他因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***四川*********.******.***.***.******.***.***石*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计得分主要人员得分其他因素得分总分排名(按第二个信封评标价由低到高排名)*石*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决(或未进入第二个信封评审)原因*******第二信封未入围*******第二信封未入围*******第二信封未入围*迁安市******投标文件所附企业业绩及人员业绩证明材料均未提供交工证明材料,不满足招标文件要求*四川******第二信封未入围*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:******;联系人:韩旭;电话:****-********;邮箱:******)。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。联系方式招标人:迁安市交通运输局招标代理机构:******地址:迁安市钢城大街****号地址:石家庄市新华区联盟路***号中化大厦*层联系人:董科长联系人:韩旭、马国栋、刘朝、樊鹏飞、许倩电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:石******,安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故。******,安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故。******,安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故。全部投标单位:******,******,石******,四川******,******,******,******,迁安市******。
查看隐藏内容