福建福州福建省福州第二十一中学综合实验楼抗震加固项目(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于**** 年 *月* 日 **:** 时在福州市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福州第二十一中学综合实验楼抗震加固项目(施工)招标人:福建省福州第二十一中学建设规模:招标控制价为:*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:颜家中、郝小明、陈杰昌、刘立新、包洪其评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:唐海珠中标金额: ******* 元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格未按规定提交投标保证金资格审查文件***.******.***/福******不合格未提交电子光盘资格审查文件***.******.*** 福******不合格项目经理所提供资料不一致资格审查文件***.******.*** *、公示时间公示期为 **** 年 *月** 日至 **** 年 *月** 日。*、联系方式招标人:福建省福州第二十一中学地 址:福州市仓山区盖山镇竹榄村 *号;电 话:*********** 联系人:张 晖招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼区五四路***号高景华庭*#楼****单元 邮政编码:****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人: 廖工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼
查看隐藏内容