福建福州福州市滨园南路二期道路工程土方外运工程(施工)招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :人民币********元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市滨园南路二期道路工程土方外运工程(施工)招标人: ****** 建设规模:总建筑面积约为/平方米,本工程总投资约****.****万元招标方式: 国内公开 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 胡 秋、李洪斌、魏可明、林 坤、张冠明 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =/, C =/ *、中标人及其投标文件相关内容名称: ****** 项目负责人: 陈秀惠 中标金额:人民币********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******资格审查不合格拟派出的项目经理建造师证书注明的注册单位与投标单位名称不一致;根据开标情况,项目经理未携带建造师证书原件核验,其电子光盘未按规定提交;企业资质证、安全生产许可证、个人执业注册证或岗位证证书上的单位名称和投标单位名称一致的;/福******资格审查不合格缺机管员,不符合资格审查第***.******.***款要求拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;/福******资格审查不合格/*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址:福州市连江南路***号邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:黄工招标代理机构:****** 办公地址: 福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人: 侍 平 张孔龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市行政服务中心三楼 (福州市温泉公园路**号) 联系电话:****-********
查看隐藏内容