福建福州永泰县洑口乡2013年农村饮水安全项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :******* 元中标单位:福建省******-- 中标结果公示 招标工程项目编号: FZGT(永泰)******* 本工程于****年*月*日*:** 时在永泰县建设工程交易中心开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:永泰县洑口乡****年农村饮水安全项目 招标人名称:永泰县洑口乡人民政府 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:薛庆基、赖仲光、李丽榕、江信敬、余文震评标办法: 在合理造价区间随机抽取法 评标参数:K =**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省******项目负责人: 黄志辉 中标金额:******* 元(大写:人民币贰佰伍拾柒万玖仟零陆拾贰元整) 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金浦城县泓兴******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金福州******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金***.******.***投标人已按招标文件规定提交了投标保证金*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人: 永泰县洑口乡人民政府 办公地址:永泰县洑口乡邮政编码:******,联系电话:***********联系人:张先生招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市鼓楼区洪山镇洪山科技园闽东电机研究所大楼四楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:杨先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:永泰县水利局办公地址: 福建省永泰县泗洲路 联系电话: ****-********