福建福州省道202线红星过岭村大障自然村北路段滑坡治理工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福州******标 价 :壹佰贰拾陆万壹仟肆佰零玖元(¥*******元)中标单位:福建东辰综合勘察院-- 中标结果公示招标编号: 榕兴建招[****]***号本招标项目于 **** 年 * 月 **日 *:** 时在 永泰县建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:省道***线红星过岭村大障自然村北路段滑坡治理工程招标人名称:永泰县交通建设发展中心建设规模:边坡宽度约**米,高度*-**米不等,坡度**-**; 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈志强、叶英贰、方晓、康一致、何强明 评标办法: 合理造价内随机抽取中标人法 评标参数:K = * , C = / *、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建东辰综合勘察院项目负责人:陈志海 闽************工期:**日历天工程质量:合格投标总价:壹佰贰拾陆万壹仟肆佰零玖元(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省现代工程勘察院废标拟派出的项目经理未提供建造师注册证书不符合通用本***.******.***条款 ******废标未提供完整的投标文件格式不符合通用本***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:永泰县交通建设发展中心 ;地址:永泰县樟城后垅路*号,邮编: ****** 电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 唐建宁 招标代理机构:福州******办公地址:福州市华林河边路*号华林御景月亮座***单元邮政编码:******,联系电话:***********传真:****--********,联系人:严先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:永泰县监察局监督电话: ****-********