福建福州漳州市芗城区天宝镇仙都村机耕路改建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州市芗城区天宝镇仙都村机耕路改建工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:******漳州市芗城区天宝镇仙都村机耕路改建工程中标候选人公示招标编号: FZJL第****(***)号本招标项目于****年 **月**日** 时**分在漳州市工程项目交易中心 (漳州市新华南路工会大厦行政服务中心四楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:漳州市芗城区天宝镇仙都村机耕路改建工程招标人:漳州市芗城区天宝镇仙都村民委员会建设规模:/平方米,***.***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:\专家评委: 周建新、蔡勇宁、陈开亮、赵逸群、徐丽凡评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不通过拟派出的施工现场管理人员未提供机管员不满足评标办法***.******.***规定的最低资格和人数要求\*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:黄沙民工期:于****年*月**日之前竣工完成工程质量:合格标准投标总价:*******.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第二中标候选人名称:福建******项目负责人:王武杰工期:于****年*月**日之前竣工完成工程质量:合格标准投标总价:*******.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:郭景联工期:于****年*月**日之前竣工完成工程质量:合格标准投标总价:*******.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、公示时间公示期为****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:漳州市芗城区天宝镇仙都村民委员会办公地址:漳州市天宝镇仙都村内联系电话:*********** 联系人:汤先生招标代理机构:福******办公地址:漳州市芗城区江滨路江滨花园*幢C座****号联系电话:****―*******传真:****―*******联系人:小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:芗城区发改局办公地址:芗城区政府三楼联系电话:****-*******日期:****年 ** 月 **日
查看隐藏内容