四川南充安居区西眉镇大昌村土地整理项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称安居区西眉镇大昌村土地整理项目施工标段项目业主(招标人)遂宁市安居区土地整理中心项目业主(招标人)联系电话****—*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 朱立琼二级建造师川************第二名江西********************.** 刘晓勇二级建造师赣************第三名********************.** 李满堂二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乐至县国土资源局乐至县高寺镇杜家沟、石佛沟村、回澜镇姑嫂坎等四个村土地整理项目三标段****-**-******-**-** *******王娜第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 金堂县国土资源局金堂县赵镇观音山村土地整理项目(自求)****-**-******-**-** ********高先明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 冕宁县国土资源局冕宁县****年农业综合开发土地治理项目二标段****-**-******-**-** *******汪显洪第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算数平均值的**%,作废标处理。 *********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; 四川*********.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的; *********.******.***.*其他人员(施工员、质检量员就、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的; ******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算数平均值的**%,作废标处理。 四川省*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉为满足投标人须知***.******.***条的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁市国土资源局安居区分局联系电话 行业主管部门遂宁市国土资源局安居区分局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。