四川成都省道216、217线理塘县城至稻城亚丁段公路改建工程交通安全设施工程施工JA2标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称省道***、***线理塘县城至稻城亚丁段公路改建工程交通安全设施工程施工JA*标段项目业主(招标人)甘******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-* **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路*段**号)本项目开标室投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 杨家红中级职称*******第二名************** 徐洪建二级建造师/安全生产考核合格证 高级工程师******** 工—***** 川交安B(**)G****第三名湖南省郴州************** 邓通平一级建造师注册证书/工程师证/安全生产考核合格证/中级职称川************/交安B(**)G****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人威海市公路局威海市公路改建工程项目交通工程第一合同段(滨海路辅线小葛家至浪暖大桥段、S***威青线泊子桥至大孤山段文登境、G***荣兰线乳山至海阳界三个项目) 本项目为一个合同段,包括滨海路辅线小葛家至浪暖大桥段、S***威青线泊子桥至大孤山镇水井村段(文登境)、G***荣兰线乳山至海阳界三个项目的交通工程,主要施工内容为路面交通标志、标线等安全设施的施工。工期:**日历天。********葛学瑞第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 济宁市日荷高速公路竹曲段建设管理办公室日东高速公路竹园至曲阜段FZ-*合同护栏、隔离栅、标志工程 山东省青银高速公路齐河至夏津段工程建设办公室青银高速齐河至夏津段交通工程QY*合同段 山******菏关高速公路交通安全设施项目第三合同段 河北省交通厅国际金融组织贷款项目办公室沿海公路乐亭至冀津界高速公路交通安全设施、绿化及声屏障工程 河北省道路开发中心石黄公路沧州至黄骅港段高速公路安全设施施工和反光膜、通信管道材料采购第AS**-*合同段 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******西(安)合(肥)西部大通道陕西境丹凤至陕豫界高速公路交通安全设施工程第DJAQ*合同段 波形护栏**km;交通标志***块;交通标线*****㎡;隔离栅**km;防眩板*****块;轮廓标****块等交通安全设施,里程长度**.***km********廖奎军四川******绵遂高速公路绵阳段交通安全设施施工JASG**合同段 主线长**公里,高速公路,钢板护栏***km,隔离栅***km,标志****块,标线*****㎡********廖奎军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 巴中市公路管理局巴中纪红路等四条公路交通安全设施工程施工C标段 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 东莞市******东莞市莞深高速公路附城至石碣共线段工程施工第八合同段 东莞市莞深高速公路附城至石碣共线段工程施工第八合同段由莞深高速K**+***—K**+***.**和北五环WK**+***—WK**+***.***组成,长约**.***Km。设计标准:高速公路沥青砼路面。标志***块,标线****平方米,波形梁护栏*.***千米,隔离栅*.***千米。*********宋智明四川省成绵(乐)高速公路建设指挥部四川省棋盘关(陕川界)至广元高速公路交通工程JT*合同段 四川省棋盘关(陕川界)至广元高速公路交通工程JT*合同段,由K**+***~K**+***,长**.**Km,技术标准为高速公路,交通工程。标志***块,标线*****平方米,波形梁护栏**.***千米,隔离栅*.***千米。********宋智明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湖南省末宜高速公路管理局京港澳高速公路耒宜段交通标志项目S*合同段 湖南省郴宁******湖南省郴州至宁远高速公路项目交通安全设施工程第**标段 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 成******报价双低,经质疑后不能合理说明理由,作废标处理(不满足招标文件响应性评审标准***.******.*** 低于成本报价按第二章“投标人须知”第**.*款规定) 四川******报价双低,经质疑后不能合理说明理由,作废标处理(不满足招标文件响应性评审标准***.******.*** 低于成本报价按第二章“投标人须知”第**.*款规定) 四川京川公路工程(集团)有限公司报价双低,经质疑后不能合理说明理由,作废标处理(不满足招标文件响应性评审标准***.******.*** 低于成本报价按第二章“投标人须知”第**.*款规定) ******报价双低,经质疑后不能合理说明理由,作废标处理(不满足招标文件响应性评审标准***.******.*** 低于成本报价按第二章“投标人须知”第**.*款规定) 江西******报价双低,经质疑后不能合理说明理由,作废标处理(不满足招标文件响应性评审标准***.******.*** 低于成本报价按第二章“投标人须知”第**.*款规定) 张家港******项目经理和安全环保负责任安全生产考核证非交通部门颁布,作废标处理(不符合招标文件资格评审***.******.***项目经理符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省交通运输厅公路局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。