福建泉州泉港石化工业区公用管廊工程南山片区一期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*****万元中标单位:******中标结果公示工程名称泉港石化工业区公用管廊工程南山片区一期工程 开标时间****年*月**日招标人泉州市泉港石******地址泉港区联系电话****-********中标******中标价*****万元项目经理陈丽新证号 闽************废标投标人名称及原因:************投标报价低于招标最低控制价,违反招标文件第三章评标定标办法的第**.*条规定,按废标处理。评标委员会成员名单: 罗宗满、许志盛、王惠明、郭月峰、马红芳以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向泉州市泉港区公共资源交易管理办公室申请核查,电话:****-********招标人:泉州市泉港石****** 招标代理:福建******(盖章) (盖章) 电话:****-********
查看隐藏内容