安徽阜阳阜阳市颍东区体育中心项目(二期)场地照明系统设备采购及安装工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市颍东区体育中心项目(二期)场地照明系统设备采购及安装工程中标候选人公示 项目名称:阜阳市颍东区体育中心项目(二期)场地照明系统设备采购及安装工程 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** &#xa*; 第*中标候选人:安徽****** 中标候选人:安徽****** 资质证书:建筑机电安装工程专业承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***天内完成设备及系统的供货、安装和调试,并正式交付使用(供货时间以招标人供货通知单时间为准,设备安装时间以开工令为准)。 质量:合格,符合国标《体育场馆照明设计及检测标准》JGJ***—****(篮球馆 IV 级、游泳馆Ⅲ级、训练馆Ⅱ级)及《LED 体育照明应用技术要求》GB∕T*****-**** 以及国家、地方和行业的相关政策、规范要求。 项目负责人:武旭双 注册证书:机电工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:建筑机电安装工程专业承包贰级 证书编号:D*********(临) 联合体单位:江****** 联合体资质证书:建筑机电工程专业承包贰级 联合体证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:***天内完成设备及系统的供货、安装和调试,并正式交付使用(供货时间以招标人供货通知单时间为准,设备安装时间以开工令为准)。 质量:合格,符合国标《体育场馆照明设计及检测标准》JGJ***—****(篮球馆IV级、游泳馆Ⅲ级、训练馆Ⅱ级)及《LED体育照明应用技术要求》GB∕T*****-****以及国家、地方和行业的相关政策、规范要求。 项目负责人:王天宝 注册证书:机电工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; &#xa*; 本项目投标人: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安****** 点此浏览企业信息 综合分: *、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: *、阜阳市****** 点此浏览企业信息 综合分: *、山东****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:山东****** 否决的原因及依据:投诉承诺未填写抬头,内容不完整,不符合招标文件要求。 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:根据《中华人民共和国招标投标法》《建筑业企业资质标准》等规定,对于只包含同一专业性质的项目,即招标文件对投标人资格条件仅要求一项资质的,联合体各方均应当具备招标文件要求的资格条件,贵公司提供的投标文件中未提供联合体成员上******符合招标文件的资质文件。 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市****** 否决的原因及依据:根据《中华人民共和国招标投标法》《建筑业企业资质标准》等规定,对于只包含同一专业性质的项目,即招标文件对投标人资格条件仅要求一项资质的,联合体各方均应当具备招标文件要求的资格条件,贵公司提供的投标文件中未提供联合体成员阜阳市******符合招标文件的资质文件。 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:安****** 否决的原因及依据:项目经理建造师证书不符合招标文件要求,设备质保期服务承诺未见签字或盖章 &#xa*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。 tt 招标人:******t 法定代表人:武俊虎 t tt 代理机构:阜******t 法定代表人:刘辉t 招标人:****** 法定代表人:武俊虎 代理机构:阜****** 法定代表人:刘辉 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:****-******* ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王京京,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王京京,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容