安徽芜湖皖BG(1)2013-203芜湖职业技术学院2013年度零星协议维修工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-*** 芜湖职业技术学院****年度零星协议维修工程首选中标单位江西滕******投标报价(元)*******.**风险金(元)无工期***个日历日质量承诺合格项目经理付传清备选中标单位****** ******废标单位及理由芜湖市******、芜************ 投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式陈工 ****-*******