安徽阜阳安徽经发建设工程有限公司(迪街)项目配电工程成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******(迪街)项目配电工程成交结果公告一、项目编号:FN****QT****二、项目名称:******(迪街)项目配电工程三、成交信息供应商名称:湖南******供应商地址:湖南省永州市经济开发区电子产业园内(长丰大道旁)B栋****号。成交金额:*******.**元供应商的评审报价:*******.**元供应商的评审总得分:**.**分四、主要标的信息 工程类 名称:******(迪街)项目配电工程 施工范围:主要建设内容为由 ***kV 韩王变 **kV 双创 *V* 线双创产业园 **#环网柜 **#出线间隔开关引出电缆向现有迪街配电房,新建拉管、排管、配电房内高低压柜等设备,具体详见工程量清单。 施工工期:**日历天 项目经理:周文明 执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师(注册编号:湘************) 五、评审专家名单:刘林贺、罗晓峰、黄臣六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,招标代理服务费:*.**万元,工程量清单及最高投标限价编制费:*.**万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。[if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜未通过供应商及未通过原因:[if !supportLists]*、[endif]******,投标文件中项目负责人未提供建安B证。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:******地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦*楼联系方式:************.采购代理机构信息名称:阜南县经******地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区柳木文化创意产业园经发大厦*楼联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:沈涛电 话:***********十、附件*.得分和排名、资格审查情况*.中小企业声明函