福建厦门嵛山岛洪纪洞山景观栈道工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :¥*******元中标单位:厦门******嵛山岛洪纪洞山景观栈道工程中标结果公示项目编号:闽建融【FD-****】招字第***号、鼎招字(****)***号*、嵛山岛洪纪洞山景观栈道工程于****年*月**日*:**时在福鼎市公共资源交易中心公开开标。评标委员会严格按照招标文件的规定对投标人递交的投标文件进行评审,推荐一名中标候选人,第一中标候选人:厦门******;确认第一中标候选人厦门******为本工程中标人,中标价为人民币玖佰零贰万肆仟叁佰伍拾肆元整(¥*******元);工期 ***日历天;质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准。*、否决投标的情况说明: 泉******递交的投标文件中拟派出的项目经理未提供职称证书复印件,按招标文件评标办法和标准数据表第***.******.***条款规定否决其投标。*、评标委员会成员名单(共*人): 王成光、陈香露、缪志务、周伏敬、谢钦地*、监督部门:福鼎市发展和改革局、福鼎市住房和城乡规划建设局地 点:福鼎市桐城街道玉龙北路联系电话:****-*******、****-********、招标人:福鼎市太姥山嵛山******地址: 福鼎市海口路富海里**号联系电话: ****-********、公示期:****年*月**日至****年*月**日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:福鼎市太姥山嵛山******招标代理机构:福******